Toronto

Canada Power Technology Limited

161 Watline Avenue
Mississauga, Ontario
L4Z 1P2

Tel: 905-890-6900

Fax: 905-890-0147

Tim Bequiri
Président
tbequiri@idirect.ca
Gavin Bequiri
Vice-Président
Ext: 226
gbequiri@canadapowertech.com
Chris Critchley
Directeur des ventes
Ext: 225
ccritchley@canadapowertech.com
Frank Prete
Directeur d’Entrepôt
Ext: 240
fprete@canadapowertech.com
Otto Perl
Comptabilité/Directeur DP
Ext: 223
operl@canadapowertech.com
Tonya Galbraith
Superviseur du Crédit
Ext: 235
tgalbraith@canadapowertech.com
Daniela Kotowski
Agente d’Achat
Ext: 236
dkotowski@canadapowertech.com
Fred Mertinz
Coordonnateur de service national
Ext: 245
fmertinz@canadapowertech.com
Service à la clientèle / Commandes Tel: 800-861-9559
Service à la clientèle - Fax Fax: 800-361-8542
Eric March
Agent service à la clientèle
Ext: 242
emarch@canadapowertech.com
Robin Daley
Agent service à la clientèle
Ext: 250
rdaley@canadapowertech.com
Ralph White
Directeur des ventes régionales
Ext: 243
rwhite@canadapowertech.com
Alain Pominville
Directeur des ventes régionales
Ext: 244
apominville@canadapowertech.com
Tim Bequiri
Président
tbequiri@idirect.ca
Gavin Bequiri
Vice-Président
Ext: 226
gbequiri@canadapowertech.com
Chris Critchley
Directeur des ventes
Ext: 225
ccritchley@canadapowertech.com
Frank Prete
Directeur d’Entrepôt
Ext: 240
fprete@canadapowertech.com
Otto Perl
Comptabilité/Directeur DP
Ext: 223
operl@canadapowertech.com
Tonya Galbraith
Superviseur du Crédit
Ext: 235
tgalbraith@canadapowertech.com
Daniela Kotowski
Agente d’Achat
Ext: 236
dkotowski@canadapowertech.com
Fred Mertinz
Coordonnateur de service national
Ext: 245
fmertinz@canadapowertech.com
Service à la clientèle / Commandes Tel: 800-861-9559
Service à la clientèle - Fax Fax: 800-361-8542
Eric March
Agent service à la clientèle
Ext: 242
emarch@canadapowertech.com
Robin Daley
Agent service à la clientèle
Ext: 250
rdaley@canadapowertech.com
Ralph White
Directeur des ventes régionales
Ext: 243
rwhite@canadapowertech.com
Alain Pominville
Directeur des ventes régionales
Ext: 244
apominville@canadapowertech.com

©2018 Canada Power Technology Ltd. Tous droits réservés..